JR東西線 始発:篠山口
快速 同志社前行き
御幣島:2023年2月8日(水) 20:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 篠山口 | - |
19:47着 19:47発 |
南矢代 | - |
19:50着 19:50発 |
古市(兵庫) | - |
19:53着 19:54発 |
草野(兵庫) | - |
19:56着 19:57発 |
藍本 | - |
20:01着 20:01発 |
相野 | - |
20:05着 20:05発 |
広野(兵庫) | - |
20:08着 20:09発 |
新三田 | - |
20:12着 20:13発 |
三田(兵庫) | - |
20:21着 20:22発 |
西宮名塩 | - |
20:25着 20:26発 |
宝塚 | - |
20:29着 20:30発 |
中山寺 | - |
20:33着 20:34発 |
川西池田 | - |
20:38着 20:38発 |
伊丹(JR) | - |
20:45着 20:46発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
20:49着 20:49発 |
加島 | - |
20:51着 20:51発 |
御幣島 |
20:54着 20:54発 |
海老江 | 2番線 | 3分 |
20:56着 20:56発 |
新福島 | 2番線 | 5分 |
20:58着 20:58発 |
北新地 | 2番線 | 7分 |
21:00着 21:01発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 9分 |
21:03着 21:03発 |
大阪城北詰 | 12分 |
21:05着 21:06発 |
京橋(大阪) | 14分 |
21:10着 21:10発 |
放出 | 19分 |
21:16着 21:16発 |
住道 | 25分 |
21:20着 21:20発 |
四条畷 | 29分 |
21:24着 21:25発 |
星田 | 33分 |
21:27着 21:27発 |
河内磐船 | 36分 |
21:32着 21:33発 |
長尾(大阪) | 41分 |
21:35着 21:40発 |
松井山手 | 44分 |
21:43着 21:43発 |
大住 | 52分 |
21:46着 21:50発 |
京田辺 | 55分 |
21:52着 |
同志社前 | 61分 |