JR福知山線 始発:宝塚
快速 同志社前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 宝塚 | - |
18:56着 18:57発 |
中山寺 | - |
19:00着 19:01発 |
川西池田 | - |
19:05着 19:05発 |
伊丹(JR) | - |
19:12着 19:16発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
19:19着 19:19発 |
加島 | - |
19:21着 19:21発 |
御幣島 | - |
19:24着 19:24発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
北新地 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
大阪城北詰 | - |
19:35着 19:36発 |
京橋(大阪) | - |
19:40着 19:40発 |
放出 | - |
19:46着 19:46発 |
住道 | - |
19:50着 19:50発 |
四条畷 | - |
19:54着 19:55発 |
星田 | - |
19:57着 19:57発 |
河内磐船 | - |
20:02着 20:03発 |
長尾(大阪) | - |
20:05着 20:07発 |
松井山手 | - |
20:10着 20:11発 |
大住 | - |
20:13着 20:16発 |
京田辺 | - |
20:18着 |
同志社前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。