JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
三国ケ丘:休日ダイヤ 14:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14着 14:15発 |
三国ケ丘 |
14:16着 14:17発 |
堺市 | 1分 |
14:25着 14:26発 |
天王寺 | 18番線 | 10分 |
14:28着 14:29発 |
新今宮 | 13分 |
14:32着 14:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 17分 |
14:35着 14:35発 |
弁天町 | 2番線 | 20分 |
14:37着 14:38発 |
西九条 | 22分 |
14:41着 14:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 26分 |
14:43着 14:44発 |
大阪 | 2番線 | 28分 |
14:46着 14:47発 |
天満 | 2番線 | 31分 |
14:48着 14:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 33分 |
14:51着 14:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 36分 |
14:54着 14:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | 39分 |
14:55着 14:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | 40分 |
14:58着 14:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | 43分 |
15:00着 15:00発 |
鶴橋 | 2番線 | 45分 |
15:02着 15:02発 |
桃谷 | 2番線 | 47分 |
15:04着 15:04発 |
寺田町 | 2番線 | 49分 |
15:06着 |
天王寺 | 13番線 | 51分 |