JR阪和線 始発:和歌山
区間快速 天王寺行き
三国ケ丘:2023年3月30日(木) 10:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54発 | 和歌山 | - |
08:56着 08:56発 |
紀伊中ノ島 | - |
08:59着 08:59発 |
六十谷 | - |
09:03着 09:03発 |
紀伊 | - |
09:10着 09:11発 |
山中渓 | - |
09:13着 09:13発 |
和泉鳥取 | - |
09:16着 09:17発 |
和泉砂川 | - |
09:19着 09:19発 |
新家 | - |
09:22着 09:22発 |
長滝 | - |
09:24着 09:27発 |
日根野 | - |
09:30着 09:30発 |
熊取 | - |
09:32着 09:33発 |
東佐野 | - |
09:34着 09:35発 |
和泉橋本 | - |
09:37着 09:37発 |
東貝塚 | - |
09:39着 09:45発 |
東岸和田 | - |
09:47着 09:47発 |
下松(大阪) | - |
09:49着 09:49発 |
久米田 | - |
09:52着 09:53発 |
和泉府中 | - |
09:54着 09:55発 |
信太山 | - |
09:56着 09:57発 |
北信太 | - |
09:59着 09:59発 |
富木 | - |
10:01着 10:02発 |
鳳 | - |
10:06着 10:07発 |
三国ケ丘 |
10:09着 10:09発 |
堺市 | 2分 |
10:16着 |
天王寺 | 2番線 | 9分 |