JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
三国ケ丘:休日ダイヤ 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 日根野 | - |
06:12着 06:12発 |
熊取 | - |
06:14着 06:15発 |
東佐野 | - |
06:16着 06:17発 |
和泉橋本 | - |
06:19着 06:19発 |
東貝塚 | - |
06:21着 06:22発 |
東岸和田 | - |
06:23着 06:24発 |
下松(大阪) | - |
06:25着 06:26発 |
久米田 | - |
06:29着 06:38発 |
和泉府中 | - |
06:40着 06:41発 |
信太山 | - |
06:42着 06:43発 |
北信太 | - |
06:45着 06:45発 |
富木 | - |
06:47着 06:53発 |
鳳 | - |
06:55着 06:56発 |
津久野 | - |
06:58着 06:58発 |
上野芝 | - |
07:00着 07:00発 |
百舌鳥 | - |
07:02着 07:02発 |
三国ケ丘 |
07:04着 07:04発 |
堺市 | 2分 |
07:06着 07:06発 |
浅香 | 4分 |
07:08着 07:13発 |
杉本町 | 6分 |
07:15着 07:16発 |
我孫子町 | 13分 |
07:17着 07:18発 |
長居 | 15分 |
07:19着 07:21発 |
鶴ケ丘 | 17分 |
07:23着 07:23発 |
南田辺 | 21分 |
07:25着 07:25発 |
美章園 | 23分 |
07:28着 |
天王寺 | 6番線 | 26分 |