JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
三国ケ丘:休日ダイヤ 05:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:35発 | 日根野 | - |
04:37着 04:38発 |
熊取 | - |
04:40着 04:40発 |
東佐野 | - |
04:42着 04:42発 |
和泉橋本 | - |
04:44着 04:44発 |
東貝塚 | - |
04:46着 04:47発 |
東岸和田 | - |
04:49着 04:49発 |
下松(大阪) | - |
04:51着 04:51発 |
久米田 | - |
04:54着 04:54発 |
和泉府中 | - |
04:56着 04:57発 |
信太山 | - |
04:58着 04:59発 |
北信太 | - |
05:01着 05:01発 |
富木 | - |
05:03着 05:04発 |
鳳 | - |
05:06着 05:07発 |
津久野 | - |
05:09着 05:09発 |
上野芝 | - |
05:11着 05:11発 |
百舌鳥 | - |
05:13着 05:13発 |
三国ケ丘 |
05:15着 05:15発 |
堺市 | 2分 |
05:17着 05:17発 |
浅香 | 4分 |
05:19着 05:20発 |
杉本町 | 6分 |
05:21着 05:22発 |
我孫子町 | 8分 |
05:23着 05:24発 |
長居 | 10分 |
05:25着 05:26発 |
鶴ケ丘 | 12分 |
05:27着 05:28発 |
南田辺 | 14分 |
05:29着 05:30発 |
美章園 | 16分 |
05:32着 |
天王寺 | 9番線 | 19分 |