JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
三国ケ丘:2023年3月30日(木) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 和歌山 | - |
05:18着 05:18発 |
紀伊中ノ島 | - |
05:21着 05:21発 |
六十谷 | - |
05:25着 05:25発 |
紀伊 | - |
05:32着 05:32発 |
山中渓 | - |
05:35着 05:35発 |
和泉鳥取 | - |
05:38着 05:38発 |
和泉砂川 | - |
05:40着 05:41発 |
新家 | - |
05:43着 05:43発 |
長滝 | - |
05:46着 05:52発 |
日根野 | - |
05:55着 05:55発 |
熊取 | - |
05:57着 05:58発 |
東佐野 | - |
05:59着 06:00発 |
和泉橋本 | - |
06:02着 06:02発 |
東貝塚 | - |
06:04着 06:05発 |
東岸和田 | - |
06:07着 06:07発 |
下松(大阪) | - |
06:09着 06:09発 |
久米田 | - |
06:12着 06:16発 |
和泉府中 | - |
06:18着 06:18発 |
信太山 | - |
06:20着 06:21発 |
北信太 | - |
06:22着 06:23発 |
富木 | - |
06:25着 06:28発 |
鳳 | - |
06:30着 06:31発 |
津久野 | - |
06:32着 06:35発 |
上野芝 | - |
06:37着 06:37発 |
百舌鳥 | - |
06:39着 06:39発 |
三国ケ丘 |
06:41着 06:42発 |
堺市 | 2分 |
06:43着 06:44発 |
浅香 | 4分 |
06:45着 06:50発 |
杉本町 | 6分 |
06:52着 06:53発 |
我孫子町 | 13分 |
06:54着 06:55発 |
長居 | 15分 |
06:56着 06:57発 |
鶴ケ丘 | 17分 |
06:58着 06:59発 |
南田辺 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
美章園 | 22分 |
07:04着 |
天王寺 | 9番線 | 25分 |