JR阪和線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
三国ケ丘:休日ダイヤ 11:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:44着 11:45発 |
三国ケ丘 |
11:46着 11:47発 |
堺市 | 1分 |
11:55着 11:56発 |
天王寺 | 18番線 | 10分 |
11:58着 11:59発 |
新今宮 | 13分 |
12:02着 12:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
弁天町 | 2番線 | 20分 |
12:07着 12:08発 |
西九条 | 22分 |
12:11着 12:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 26分 |
12:13着 12:14発 |
大阪 | 2番線 | 28分 |
12:16着 12:17発 |
天満 | 2番線 | 31分 |
12:18着 12:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 33分 |
12:21着 12:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 36分 |
12:24着 12:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 39分 |
12:25着 12:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 40分 |
12:28着 12:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 43分 |
12:30着 12:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 45分 |
12:32着 12:32発 |
桃谷 | 2番線 | 47分 |
12:34着 12:34発 |
寺田町 | 2番線 | 49分 |
12:36着 |
天王寺 | 13番線 | 51分 |