JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 天王寺 | 8番線 | - |
06:01着 06:02発 |
美章園 | - |
06:03着 06:04発 |
南田辺 | - |
06:05着 06:06発 |
鶴ケ丘 | - |
06:07着 06:07発 |
長居 | - |
06:09着 06:09発 |
我孫子町 | - |
06:11着 06:12発 |
杉本町 | - |
06:13着 06:14発 |
浅香 | - |
06:15着 06:16発 |
堺市 | - |
06:17着 06:18発 |
三国ケ丘 | - |
06:19着 06:19発 |
百舌鳥 | - |
06:21着 06:22発 |
上野芝 | - |
06:24着 06:24発 |
津久野 | - |
06:26着 06:27発 |
鳳 | - |
06:29着 06:30発 |
富木 | - |
06:31着 06:32発 |
北信太 | - |
06:33着 06:34発 |
信太山 | - |
06:36着 06:42発 |
和泉府中 | - |
06:45着 06:45発 |
久米田 | - |
06:47着 06:47発 |
下松(大阪) | - |
06:49着 06:50発 |
東岸和田 | - |
06:51着 06:52発 |
東貝塚 | - |
06:54着 06:54発 |
和泉橋本 | - |
06:56着 06:56発 |
東佐野 | - |
06:59着 07:03発 |
熊取 | - |
07:06着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。