JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
三国ケ丘:休日ダイヤ 20:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01着 20:02発 |
三国ケ丘 |
20:03着 20:04発 |
百舌鳥 | 1分 |
20:06着 20:12発 |
上野芝 | 4分 |
20:14着 20:15発 |
津久野 | 12分 |
20:17着 20:24発 |
鳳 | 15分 |
20:26着 20:26発 |
富木 | 24分 |
20:28着 20:28発 |
北信太 | 26分 |
20:30着 20:30発 |
信太山 | 28分 |
20:33着 20:41発 |
和泉府中 | 31分 |
20:44着 20:44発 |
久米田 | 42分 |
20:46着 20:46発 |
下松(大阪) | 44分 |
20:48着 20:59発 |
東岸和田 | 46分 |
21:01着 21:01発 |
東貝塚 | 59分 |
21:03着 21:04発 |
和泉橋本 | 61分 |
21:05着 21:06発 |
東佐野 | 63分 |
21:08着 |
熊取 | 66分 |