南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 河内長野 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
千代田 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
金剛 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
狭山 | 2番線 | - |
20:50着 20:53発 |
北野田 | 4番線 | - |
20:55着 20:56発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
初芝 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
白鷺 | 3番線 | - |
21:01着 21:01発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
21:02着 21:03発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
21:07着 21:13発 |
堺東 | 4番線 | - |
21:15着 21:15発 |
浅香山 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
住吉東 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
21:26着 21:27発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
新今宮 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
21:32着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。