南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
三国ケ丘:平日ダイヤ 06:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:06発 |
三国ケ丘 | 2番線 |
06:08着 06:11発 |
堺東 | 4番線 | 2分 |
06:14着 06:14発 |
浅香山 | 2番線 | 8分 |
06:15着 06:16発 |
我孫子前 | 2番線 | 9分 |
06:17着 06:17発 |
沢ノ町 | 2番線 | 11分 |
06:19着 06:19発 |
住吉東 | 4番線 | 13分 |
06:20着 06:21発 |
帝塚山 | 2番線 | 14分 |
06:22着 06:22発 |
岸里玉出 | 2番線 | 16分 |
06:23着 06:24発 |
天下茶屋 | 2番線 | 17分 |
06:25着 06:26発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | 19分 |
06:26着 06:27発 |
新今宮 | 2番線 | 20分 |
06:28着 06:28発 |
今宮戎 | 2番線 | 22分 |
06:31着 |
難波(南海) | 2番線 | 25分 |