南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
三国ケ丘:平日ダイヤ 05:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:28発 | 三日市町 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
河内長野 | 3番線 | - |
05:33着 05:33発 |
千代田 | 2番線 | - |
05:34着 05:35発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
金剛 | 3番線 | - |
05:38着 05:39発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
05:40着 05:41発 |
狭山 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
北野田 | 3番線 | - |
05:44着 05:45発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
初芝 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
白鷺 | 3番線 | - |
05:50着 05:50発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
05:51着 05:52発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
05:53着 05:53発 |
三国ケ丘 | 2番線 |
05:55着 05:56発 |
堺東 | 3番線 | 2分 |
05:57着 05:58発 |
浅香山 | 2番線 | 4分 |
05:59着 06:00発 |
我孫子前 | 2番線 | 6分 |
06:01着 06:01発 |
沢ノ町 | 2番線 | 8分 |
06:02着 06:03発 |
住吉東 | 4番線 | 9分 |
06:04着 06:05発 |
帝塚山 | 2番線 | 11分 |
06:06着 06:06発 |
岸里玉出 | 2番線 | 13分 |
06:07着 06:08発 |
天下茶屋 | 2番線 | 14分 |
06:09着 06:09発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | 16分 |
06:10着 06:11発 |
新今宮 | 2番線 | 17分 |
06:12着 06:12発 |
今宮戎 | 2番線 | 19分 |
06:14着 |
難波(南海) | 3番線 | 21分 |