南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 金剛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
新今宮 | 1番線 | - |
12:55着 12:55発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
12:56着 12:57発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
住吉東 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
浅香山 | 1番線 | - |
13:09着 13:18発 |
堺東 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
白鷺 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
初芝 | 1番線 | - |
13:28着 13:29発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
北野田 | 2番線 | - |
13:32着 13:33発 |
狭山 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
13:37着 |
金剛 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。