南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:05発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
11:08着 11:09発 |
新今宮 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
11:17着 11:19発 |
住吉東 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
11:23着 11:24発 |
浅香山 | 1番線 | - |
11:26着 11:33発 |
堺東 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
白鷺 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
初芝 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
11:46着 11:53発 |
北野田 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
狭山 | 1番線 | - |
11:56着 11:57発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
11:58着 11:59発 |
金剛 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
千代田 | 1番線 | - |
12:06着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。