南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 橋本(和歌山) | 5番線 | - |
19:13着 19:13発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
19:15着 19:16発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
19:17着 19:18発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
19:21着 19:22発 |
天見 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
千早口 | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
美加の台 | 2番線 | - |
19:28着 19:29発 |
三日市町 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
河内長野 | 3番線 | - |
19:36着 19:36発 |
金剛 | 3番線 | - |
19:39着 19:40発 |
北野田 | 3番線 | - |
19:47着 19:48発 |
堺東 | 3番線 | - |
19:54着 19:55発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
新今宮 | 2番線 | - |
20:02着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。