南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
11:09着 11:09発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
11:13着 11:14発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
11:17着 11:18発 |
天見 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
千早口 | 2番線 | - |
11:22着 11:23発 |
美加の台 | 2番線 | - |
11:24着 11:25発 |
三日市町 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
河内長野 | 3番線 | - |
11:32着 11:32発 |
金剛 | 3番線 | - |
11:36着 11:36発 |
北野田 | 3番線 | - |
11:43着 11:43発 |
堺東 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
新今宮 | 2番線 | - |
11:56着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。