南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
06:18着 06:18発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
06:20着 06:21発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
06:22着 06:23発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
06:26着 06:27発 |
天見 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
千早口 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
美加の台 | 2番線 | - |
06:33着 06:34発 |
三日市町 | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
河内長野 | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
金剛 | 3番線 | - |
06:45着 06:46発 |
北野田 | 3番線 | - |
06:54着 06:55発 |
堺東 | 3番線 | - |
07:01着 07:02発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
新今宮 | 2番線 | - |
07:07着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。