南海高野線 始発:林間田園都市
区間急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53発 | 林間田園都市 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
天見 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
千早口 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
美加の台 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
三日市町 | 2番線 | - |
12:08着 12:09発 |
河内長野 | 3番線 | - |
12:11着 12:11発 |
千代田 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
12:15着 12:16発 |
金剛 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
狭山 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
北野田 | 3番線 | - |
12:28着 12:28発 |
堺東 | 3番線 | - |
12:35着 12:36発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
新今宮 | 2番線 | - |
12:41着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。