南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
08:51着 08:52発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
08:53着 08:54発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
天見 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
千早口 | 2番線 | - |
09:02着 09:03発 |
美加の台 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
三日市町 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
河内長野 | 3番線 | - |
09:12着 09:12発 |
金剛 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
北野田 | 3番線 | - |
09:22着 09:23発 |
堺東 | 3番線 | - |
09:30着 09:30発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
新今宮 | 2番線 | - |
09:35着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。