南海高野線 始発:橋本(和歌山)
各駅停車 難波(南海)行き
美加の台:2024年4月18日(木) 08:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29着 08:30発 |
美加の台 | 2番線 |
08:31着 08:32発 |
三日市町 | 2番線 | 1分 |
08:34着 08:34発 |
河内長野 | 3番線 | 4分 |
08:37着 08:37発 |
千代田 | 2番線 | 7分 |
08:38着 08:39発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | 8分 |
08:41着 08:41発 |
金剛 | 3番線 | 11分 |
08:42着 08:43発 |
大阪狭山市 | 2番線 | 12分 |
08:44着 08:45発 |
狭山 | 2番線 | 14分 |
08:47着 08:51発 |
北野田 | 4番線 | 17分 |
08:53着 08:53発 |
萩原天神 | 2番線 | 23分 |
08:54着 08:55発 |
初芝 | 2番線 | 24分 |
08:56着 08:57発 |
白鷺 | 3番線 | 26分 |
08:58着 08:59発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | 28分 |
09:00着 09:00発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | 30分 |
09:01着 09:02発 |
三国ケ丘 | 2番線 | 31分 |
09:04着 09:08発 |
堺東 | 4番線 | 34分 |
09:10着 09:10発 |
浅香山 | 2番線 | 40分 |
09:12着 09:12発 |
我孫子前 | 2番線 | 42分 |
09:13着 09:13発 |
沢ノ町 | 2番線 | 43分 |
09:15着 09:23発 |
住吉東 | 4番線 | 45分 |
09:25着 09:25発 |
帝塚山 | 2番線 | 55分 |
09:26着 09:27発 |
岸里玉出 | 2番線 | 56分 |
09:28着 09:28発 |
天下茶屋 | 2番線 | 58分 |
09:30着 09:30発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | 60分 |
09:31着 09:31発 |
新今宮 | 2番線 | 61分 |
09:32着 09:33発 |
今宮戎 | 2番線 | 62分 |
09:35着 |
難波(南海) | 1番線 | 65分 |