南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:02発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
新今宮 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
堺東 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
北野田 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
金剛 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
河内長野 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
三日市町 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
美加の台 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
千早口 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
天見 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
林間田園都市 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
13:53着 |
橋本(和歌山) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。