南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | 難波(南海) | 4番線 | - |
20:26着 20:26発 |
新今宮 | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
堺東 | 2番線 | - |
20:46着 20:47発 |
北野田 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
金剛 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
河内長野 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
三日市町 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
美加の台 | 1番線 | - |
21:02着 21:03発 |
千早口 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
天見 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
21:17着 |
橋本(和歌山) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。