南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
新今宮 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
堺東 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
北野田 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
金剛 | 2番線 | - |
20:23着 20:24発 |
河内長野 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
三日市町 | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
美加の台 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
千早口 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
天見 | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
20:39着 20:40発 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
20:46着 |
橋本(和歌山) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。