南海高野線 始発:難波(南海)
区間急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:17発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
新今宮 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
12:28着 12:29発 |
堺東 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
北野田 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
狭山 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
金剛 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
千代田 | 1番線 | - |
12:48着 12:49発 |
河内長野 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
三日市町 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
美加の台 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
千早口 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
天見 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
13:05着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。