南海高野線 始発:難波(南海)
急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
08:22着 08:22発 |
新今宮 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
堺東 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
北野田 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
金剛 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
河内長野 | 1番線 | - |
08:54着 08:55発 |
三日市町 | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
美加の台 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
千早口 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
天見 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
09:07着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。