南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 難波(南海) | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
新今宮 | 1番線 | - |
06:56着 06:57発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
堺東 | 2番線 | - |
07:11着 07:12発 |
北野田 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
金剛 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
河内長野 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
三日市町 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
美加の台 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
千早口 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
天見 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
07:42着 |
橋本(和歌山) | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。