阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 18:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:30発 |
御影(阪神) | 2番線 |
18:31着 18:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 1分 |
18:32着 18:33発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
18:34着 18:35発 |
青木 | 2番線 | 4分 |
18:36着 18:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 6分 |
18:38着 18:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 8分 |
18:40着 18:40発 |
打出 | 1番線 | 10分 |
18:41着 18:42発 |
香櫨園 | 1番線 | 11分 |
18:43着 18:49発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 13分 |
18:50着 18:51発 |
今津(阪神) | 1番線 | 20分 |
18:52着 18:52発 |
久寿川 | 1番線 | 22分 |
18:53着 18:54発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
18:55着 18:55発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
18:57着 18:57発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
18:59着 18:59発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 29分 |
19:00着 19:01発 |
出屋敷 | 1番線 | 30分 |
19:02着 19:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 32分 |
19:12着 19:12発 |
大物 | 1番線 | 42分 |
19:13着 19:14発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
19:15着 19:15発 |
千船 | 2番線 | 45分 |
19:17着 19:17発 |
姫島 | 1番線 | 47分 |
19:19着 19:19発 |
淀川 | 1番線 | 49分 |
19:20着 19:22発 |
野田(阪神) | 1番線 | 50分 |
19:24着 19:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
19:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 56分 |