阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44着 16:50発 |
御影(阪神) | 2番線 |
16:51着 16:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 1分 |
16:52着 16:53発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
16:54着 16:55発 |
青木 | 2番線 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 8分 |
17:00着 17:00発 |
打出 | 1番線 | 10分 |
17:01着 17:02発 |
香櫨園 | 1番線 | 11分 |
17:03着 17:09発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 13分 |
17:10着 17:11発 |
今津(阪神) | 1番線 | 20分 |
17:12着 17:12発 |
久寿川 | 1番線 | 22分 |
17:13着 17:14発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
17:15着 17:15発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
17:17着 17:17発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
17:19着 17:19発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 29分 |
17:20着 17:21発 |
出屋敷 | 1番線 | 30分 |
17:22着 17:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 32分 |
17:32着 17:32発 |
大物 | 1番線 | 42分 |
17:33着 17:34発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
17:35着 17:35発 |
千船 | 2番線 | 45分 |
17:37着 17:37発 |
姫島 | 1番線 | 47分 |
17:39着 17:39発 |
淀川 | 1番線 | 49分 |
17:40着 17:42発 |
野田(阪神) | 1番線 | 50分 |
17:44着 17:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
17:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 56分 |