阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04着 16:10発 |
御影(阪神) | 2番線 |
16:11着 16:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 1分 |
16:12着 16:12発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
青木 | 2番線 | 4分 |
16:16着 16:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 6分 |
16:18着 16:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 8分 |
16:19着 16:20発 |
打出 | 1番線 | 9分 |
16:21着 16:21発 |
香櫨園 | 1番線 | 11分 |
16:23着 16:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 13分 |
16:31着 16:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | 21分 |
16:33着 16:33発 |
久寿川 | 1番線 | 23分 |
16:34着 16:35発 |
甲子園 | 1番線 | 24分 |
16:36着 16:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 26分 |
16:38着 16:38発 |
武庫川 | 1番線 | 28分 |
16:40着 16:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 30分 |
16:43着 16:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 33分 |
16:46着 16:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 36分 |
16:51着 16:52発 |
大物 | 1番線 | 41分 |
16:53着 16:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
16:55着 16:57発 |
千船 | 1番線 | 45分 |
16:59着 16:59発 |
姫島 | 1番線 | 49分 |
17:00着 17:01発 |
淀川 | 1番線 | 50分 |
17:02着 17:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 52分 |
17:04着 17:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
17:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 56分 |