阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 14:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24着 14:30発 |
御影(阪神) | 2番線 |
14:31着 14:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 1分 |
14:32着 14:32発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
青木 | 2番線 | 4分 |
14:36着 14:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 6分 |
14:38着 14:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 8分 |
14:39着 14:40発 |
打出 | 1番線 | 9分 |
14:41着 14:41発 |
香櫨園 | 1番線 | 11分 |
14:43着 14:50発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 13分 |
14:51着 14:52発 |
今津(阪神) | 1番線 | 21分 |
14:53着 14:53発 |
久寿川 | 1番線 | 23分 |
14:54着 14:55発 |
甲子園 | 1番線 | 24分 |
14:56着 14:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 26分 |
14:58着 14:58発 |
武庫川 | 1番線 | 28分 |
15:00着 15:02発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 30分 |
15:03着 15:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 33分 |
15:06着 15:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 36分 |
15:11着 15:12発 |
大物 | 1番線 | 41分 |
15:13着 15:13発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
15:15着 15:17発 |
千船 | 1番線 | 45分 |
15:19着 15:19発 |
姫島 | 1番線 | 49分 |
15:20着 15:21発 |
淀川 | 1番線 | 50分 |
15:22着 15:22発 |
野田(阪神) | 2番線 | 52分 |
15:24着 15:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
15:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 56分 |