阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 14:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14着 14:20発 |
御影(阪神) | 2番線 |
14:21着 14:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 1分 |
14:22着 14:22発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
14:24着 14:24発 |
青木 | 2番線 | 4分 |
14:26着 14:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 6分 |
14:28着 14:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 8分 |
14:29着 14:30発 |
打出 | 1番線 | 9分 |
14:31着 14:31発 |
香櫨園 | 1番線 | 11分 |
14:33着 14:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 13分 |
14:41着 14:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | 21分 |
14:43着 14:43発 |
久寿川 | 1番線 | 23分 |
14:44着 14:45発 |
甲子園 | 1番線 | 24分 |
14:46着 14:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 26分 |
14:48着 14:48発 |
武庫川 | 1番線 | 28分 |
14:50着 14:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 30分 |
14:53着 14:54発 |
出屋敷 | 1番線 | 33分 |
14:56着 15:00発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 36分 |
15:01着 15:02発 |
大物 | 1番線 | 41分 |
15:03着 15:03発 |
杭瀬 | 1番線 | 43分 |
15:05着 15:07発 |
千船 | 1番線 | 45分 |
15:09着 15:09発 |
姫島 | 1番線 | 49分 |
15:10着 15:11発 |
淀川 | 1番線 | 50分 |
15:12着 15:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 52分 |
15:14着 15:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 54分 |
15:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 56分 |