阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 17:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 山陽姫路 | - |
16:16着 16:17発 |
飾磨 | - |
16:23着 16:23発 |
大塩 | - |
16:28着 16:28発 |
高砂(兵庫) | - |
16:36着 16:36発 |
東二見 | - |
16:44着 16:45発 |
山陽明石 | - |
16:48着 16:49発 |
舞子公園 | - |
16:51着 16:51発 |
山陽垂水 | - |
16:56着 16:57発 |
山陽須磨 | - |
16:59着 17:00発 |
月見山 | - |
17:01着 17:02発 |
板宿 | - |
17:04着 17:05発 |
西代 | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
高速長田 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
大開 | 1番線 | - |
17:10着 17:11発 |
新開地 | - |
17:12着 17:13発 |
高速神戸 | - |
17:14着 17:14発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:18着 17:20発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
御影(阪神) | 1番線 |
17:28着 17:29発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
17:32着 17:32発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 6分 |
17:35着 17:36発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 9分 |
17:38着 17:39発 |
甲子園 | 1番線 | 12分 |
17:44着 17:45発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 18分 |
17:53着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | 27分 |