阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 11:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 山陽姫路 | - |
10:46着 10:47発 |
飾磨 | - |
10:53着 10:53発 |
大塩 | - |
10:58着 10:58発 |
高砂(兵庫) | - |
11:06着 11:06発 |
東二見 | - |
11:14着 11:15発 |
山陽明石 | - |
11:18着 11:19発 |
舞子公園 | - |
11:21着 11:21発 |
山陽垂水 | - |
11:26着 11:27発 |
山陽須磨 | - |
11:29着 11:29発 |
月見山 | - |
11:31着 11:31発 |
板宿 | - |
11:33着 11:33発 |
西代 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
高速長田 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
大開 | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
新開地 | - |
11:41着 11:42発 |
高速神戸 | - |
11:43着 11:44発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:45着 11:46発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:48着 11:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
御影(阪神) | 1番線 |
11:58着 11:58発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
12:01着 12:02発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
12:05着 12:05発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 9分 |
12:08着 12:09発 |
甲子園 | 1番線 | 12分 |
12:13着 12:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 17分 |
12:22着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 26分 |