阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 山陽姫路 | - |
21:00着 21:01発 |
飾磨 | - |
21:07着 21:07発 |
大塩 | - |
21:12着 21:12発 |
高砂(兵庫) | - |
21:20着 21:20発 |
東二見 | - |
21:28着 21:29発 |
山陽明石 | - |
21:32着 21:33発 |
舞子公園 | - |
21:35着 21:35発 |
山陽垂水 | - |
21:40着 21:41発 |
山陽須磨 | - |
21:43着 21:43発 |
月見山 | - |
21:45着 21:45発 |
板宿 | - |
21:48着 21:48発 |
高速長田 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
新開地 | - |
21:53着 21:53発 |
高速神戸 | - |
21:56着 21:56発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
21:58着 21:59発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
御影(阪神) | 1番線 |
22:07着 22:07発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
22:10着 22:11発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
22:14着 22:14発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 9分 |
22:17着 22:17発 |
甲子園 | 1番線 | 12分 |
22:22着 22:23発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 17分 |
22:31着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 26分 |