阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 08:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:55発 | 山陽姫路 | - |
06:59着 07:00発 |
飾磨 | - |
07:03着 07:03発 |
白浜の宮 | - |
07:07着 07:08発 |
大塩 | - |
07:11着 07:12発 |
荒井(兵庫) | - |
07:13着 07:14発 |
高砂(兵庫) | - |
07:22着 07:22発 |
東二見 | - |
07:32着 07:33発 |
山陽明石 | - |
07:36着 07:37発 |
舞子公園 | - |
07:39着 07:40発 |
山陽垂水 | - |
07:42着 07:42発 |
滝の茶屋 | - |
07:46着 07:47発 |
山陽須磨 | - |
07:49着 07:49発 |
月見山 | - |
07:51着 07:52発 |
板宿 | - |
07:54着 07:55発 |
高速長田 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
新開地 | - |
08:00着 08:01発 |
高速神戸 | - |
08:03着 08:04発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
御影(阪神) | 1番線 |
08:15着 08:16発 |
魚崎 | 1番線 | 1分 |
08:19着 08:20発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
08:23着 08:24発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 9分 |
08:31着 08:32発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 17分 |
08:40着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 26分 |