阪神本線 始発:須磨浦公園
特急 大阪梅田(阪神)行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 11:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 須磨浦公園 | - |
11:15着 11:18発 |
山陽須磨 | - |
11:19着 11:19発 |
須磨寺 | - |
11:20着 11:21発 |
月見山 | - |
11:22着 11:22発 |
東須磨 | - |
11:24着 11:24発 |
板宿 | - |
11:26着 11:26発 |
西代 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
高速長田 | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
大開 | 1番線 | - |
11:31着 11:32発 |
新開地 | - |
11:33着 11:34発 |
高速神戸 | - |
11:35着 11:35発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
御影(阪神) | 1番線 |
11:48着 11:48発 |
魚崎 | 1番線 | 2分 |
11:51着 11:52発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 9分 |
11:58着 11:59発 |
甲子園 | 1番線 | 12分 |
12:03着 12:04発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 17分 |
12:12着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 26分 |