阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
御影(阪神) | 3番線 |
17:01着 17:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 6分 |
17:04着 17:05発 |
元町(阪神) | 2番線 | 9分 |
17:06着 17:07発 |
西元町 | 2番線 | 11分 |
17:08着 17:10発 |
高速神戸 | 13分 |
17:11着 17:13発 |
新開地 | 16分 |
17:14着 17:14発 |
大開 | 2番線 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
高速長田 | 2番線 | 21分 |
17:18着 17:18発 |
西代 | 1番線 | 23分 |
17:20着 17:21発 |
板宿 | 25分 |
17:23着 17:23発 |
月見山 | 28分 |
17:25着 17:26発 |
山陽須磨 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
須磨浦公園 | 33分 |
17:31着 17:31発 |
滝の茶屋 | 36分 |
17:33着 17:34発 |
山陽垂水 | 38分 |
17:35着 17:36発 |
舞子公園 | 40分 |
17:39着 17:40発 |
山陽明石 | 44分 |
17:48着 17:48発 |
東二見 | 53分 |
17:56着 17:56発 |
高砂(兵庫) | 61分 |
17:58着 17:58発 |
荒井(兵庫) | 63分 |
18:02着 18:03発 |
大塩 | 67分 |
18:06着 18:07発 |
白浜の宮 | 71分 |
18:10着 18:11発 |
飾磨 | 75分 |
18:15着 |
山陽姫路 | 80分 |