阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
御影(阪神):2023年3月31日(金) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:21発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
11:23着 11:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
11:25着 11:27発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
11:29着 11:29発 |
淀川 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
姫島 | 2番線 | - |
11:33着 11:35発 |
千船 | 4番線 | - |
11:36着 11:37発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
大物 | 2番線 | - |
11:40着 11:44発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
11:45着 11:46発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
11:47着 11:50発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
11:51着 11:52発 |
武庫川 | 2番線 | - |
11:53着 11:54発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
11:55着 11:56発 |
甲子園 | 3番線 | - |
11:57着 11:57発 |
久寿川 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
12:00着 12:07発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
12:08着 12:09発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
12:10着 12:11発 |
打出 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
青木 | 3番線 | - |
12:18着 12:18発 |
魚崎 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
12:21着 12:26発 |
御影(阪神) | 4番線 |
12:27着 12:28発 |
石屋川 | 2番線 | 1分 |
12:29着 12:29発 |
新在家 | 2番線 | 3分 |
12:30着 12:31発 |
大石 | 3番線 | 4分 |
12:32着 12:32発 |
西灘 | 2番線 | 6分 |
12:33着 12:33発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 7分 |
12:35着 12:35発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 9分 |
12:37着 12:38発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 11分 |
12:39着 12:40発 |
元町(阪神) | 2番線 | 13分 |
12:41着 12:41発 |
西元町 | 2番線 | 15分 |
12:43着 |
高速神戸 | 17分 |