京阪石山坂本線 始発:石山寺
普通 坂本比叡山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27発 | 石山寺 | - |
18:29着 18:29発 |
唐橋前 | - |
18:31着 18:31発 |
京阪石山 | - |
18:33着 18:33発 |
粟津(滋賀) | - |
18:34着 18:34発 |
瓦ケ浜 | - |
18:35着 18:35発 |
中ノ庄 | - |
18:37着 18:37発 |
膳所本町 | - |
18:38着 18:38発 |
錦 | - |
18:39着 18:39発 |
京阪膳所 | - |
18:41着 18:41発 |
石場 | - |
18:42着 18:42発 |
島ノ関 | - |
18:44着 18:45発 |
びわ湖浜大津 | - |
18:46着 18:46発 |
三井寺 | - |
18:48着 18:48発 |
大津市役所前 | - |
18:49着 18:49発 |
京阪大津京 | - |
18:51着 18:51発 |
近江神宮前 | - |
18:53着 18:53発 |
南滋賀 | - |
18:54着 18:54発 |
滋賀里 | - |
18:56着 18:56発 |
穴太(滋賀) | - |
18:58着 18:58発 |
松ノ馬場 | - |
19:00着 |
坂本比叡山口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。