京阪石山坂本線 始発:坂本比叡山口
普通 石山寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19発 | 坂本比叡山口 | - |
17:21着 17:21発 |
松ノ馬場 | - |
17:23着 17:23発 |
穴太(滋賀) | - |
17:25着 17:25発 |
滋賀里 | - |
17:27着 17:27発 |
南滋賀 | - |
17:29着 17:29発 |
近江神宮前 | - |
17:30着 17:30発 |
京阪大津京 | - |
17:31着 17:31発 |
大津市役所前 | - |
17:33着 17:33発 |
三井寺 | - |
17:35着 17:36発 |
びわ湖浜大津 | - |
17:37着 17:37発 |
島ノ関 | - |
17:39着 17:39発 |
石場 | - |
17:40着 17:40発 |
京阪膳所 | - |
17:42着 17:42発 |
錦 | - |
17:43着 17:43発 |
膳所本町 | - |
17:44着 17:44発 |
中ノ庄 | - |
17:46着 17:46発 |
瓦ケ浜 | - |
17:47着 17:47発 |
粟津(滋賀) | - |
17:49着 17:49発 |
京阪石山 | - |
17:51着 17:51発 |
唐橋前 | - |
17:53着 |
石山寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。