JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:59発 | 米原 | 3番線 | - |
05:03着 05:04発 |
彦根 | - |
05:07着 05:07発 |
南彦根 | - |
05:10着 05:10発 |
河瀬 | - |
05:13着 05:13発 |
稲枝 | - |
05:17着 05:17発 |
能登川 | - |
05:21着 05:21発 |
安土 | - |
05:24着 05:25発 |
近江八幡 | - |
05:28着 05:28発 |
篠原(滋賀) | - |
05:32着 05:32発 |
野洲 | - |
05:35着 05:36発 |
守山(滋賀) | - |
05:38着 05:38発 |
栗東 | - |
05:41着 05:42発 |
草津(滋賀) | - |
05:44着 05:45発 |
南草津 | - |
05:47着 05:48発 |
瀬田(滋賀) | - |
05:50着 05:50発 |
石山 | - |
05:53着 05:53発 |
膳所 | - |
05:55着 05:56発 |
大津 | - |
05:59着 06:00発 |
山科 | - |
06:05着 06:07発 |
京都 | 5番線 | - |
06:15着 06:15発 |
長岡京 | - |
06:24着 06:24発 |
高槻 | - |
06:30着 06:31発 |
茨木 | - |
06:40着 06:41発 |
新大阪 | 8番線 | - |
06:45着 06:46発 |
大阪 | 5番線 | - |
06:52着 06:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
西宮(JR) | - |
07:02着 07:02発 |
芦屋(JR) | - |
07:06着 07:06発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:09着 07:09発 |
六甲道 | - |
07:13着 07:14発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:15着 07:16発 |
元町(JR) | - |
07:18着 07:18発 |
神戸(兵庫) | - |
07:20着 07:21発 |
兵庫 | - |
07:27着 07:27発 |
須磨 | - |
07:32着 07:32発 |
垂水 | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
舞子 | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
明石 | - |
07:42着 07:45発 |
西明石 | 6番線 | - |
07:48着 07:49発 |
大久保(兵庫) | - |
07:52着 07:52発 |
魚住 | - |
07:55着 07:56発 |
土山 | - |
07:59着 07:59発 |
東加古川 | - |
08:02着 08:03発 |
加古川 | - |
08:06着 08:06発 |
宝殿 | - |
08:09着 08:11発 |
曽根(兵庫) | - |
08:13着 08:13発 |
ひめじ別所 | - |
08:16着 08:16発 |
御着 | - |
08:18着 08:19発 |
東姫路 | - |
08:21着 08:24発 |
姫路 | 8番線 | - |
08:28着 08:28発 |
英賀保 | - |
08:31着 08:31発 |
はりま勝原 | - |
08:34着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。