JR東海道本線 始発:長浜
新快速 姫路行き
米原:平日ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:45発 |
米原 | 3番線 |
07:49着 07:50発 |
彦根 | 4分 |
07:58着 07:58発 |
能登川 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
近江八幡 | 19分 |
08:10着 08:11発 |
野洲 | 25分 |
08:14着 08:14発 |
守山(滋賀) | 29分 |
08:18着 08:18発 |
草津(滋賀) | 33分 |
08:21着 08:22発 |
南草津 | 36分 |
08:26着 08:27発 |
石山 | 41分 |
08:30着 08:31発 |
大津 | 45分 |
08:36着 08:36発 |
山科 | 51分 |
08:41着 08:43発 |
京都 | 5番線 | 56分 |
08:56着 08:57発 |
高槻 | 71分 |
09:08着 09:09発 |
新大阪 | 9番線 | 83分 |
09:13着 09:15発 |
大阪 | 4番線 | 88分 |
09:20着 09:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 95分 |
09:28着 09:29発 |
芦屋(JR) | 103分 |
09:37着 09:38発 |
三ノ宮(JR) | 112分 |
09:41着 09:41発 |
神戸(兵庫) | 116分 |
09:53着 09:54発 |
明石 | 128分 |
09:57着 09:57発 |
西明石 | 2番線 | 132分 |
10:07着 10:07発 |
加古川 | 142分 |
10:17着 |
姫路 | 6番線 | 152分 |