JR東海道本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
米原:平日ダイヤ 06:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:46発 |
米原 | 3番線 |
06:50着 06:51発 |
彦根 | 4分 |
06:59着 06:59発 |
能登川 | 13分 |
07:05着 07:05発 |
近江八幡 | 19分 |
07:11着 07:12発 |
野洲 | 25分 |
07:14着 07:15発 |
守山(滋賀) | 28分 |
07:19着 07:20発 |
草津(滋賀) | 33分 |
07:23着 07:24発 |
南草津 | 37分 |
07:27着 07:28発 |
石山 | 41分 |
07:32着 07:33発 |
大津 | 46分 |
07:37着 07:38発 |
山科 | 51分 |
07:43着 07:45発 |
京都 | 6番線 | 57分 |
07:58着 07:59発 |
高槻 | 72分 |
08:11着 08:11発 |
新大阪 | 9番線 | 85分 |
08:15着 08:19発 |
大阪 | 4番線 | 89分 |
08:24着 08:25発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 98分 |
08:34着 08:35発 |
芦屋(JR) | 108分 |
08:43着 08:45発 |
三ノ宮(JR) | 117分 |
08:47着 08:49発 |
神戸(兵庫) | 121分 |
09:01着 09:02発 |
明石 | 135分 |
09:05着 09:06発 |
西明石 | 2番線 | 139分 |
09:17着 09:17発 |
加古川 | 151分 |
09:28着 |
姫路 | 7番線 | 162分 |