JR東海道本線 始発:長浜
新快速 播州赤穂行き
米原:平日ダイヤ 16:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:10着 16:17発 |
米原 | 3番線 |
16:22着 16:22発 |
彦根 | 5分 |
16:30着 16:31発 |
能登川 | 13分 |
16:36着 16:36発 |
近江八幡 | 19分 |
16:42着 16:43発 |
野洲 | 25分 |
16:45着 16:46発 |
守山(滋賀) | 28分 |
16:50着 16:51発 |
草津(滋賀) | 33分 |
16:54着 16:54発 |
南草津 | 37分 |
16:58着 16:58発 |
石山 | 41分 |
17:02着 17:02発 |
大津 | 45分 |
17:07着 17:07発 |
山科 | 50分 |
17:12着 17:14発 |
京都 | 5番線 | 55分 |
17:26着 17:27発 |
高槻 | 69分 |
17:37着 17:38発 |
新大阪 | 8番線 | 80分 |
17:42着 17:45発 |
大阪 | 4番線 | 85分 |
17:50着 17:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 93分 |
17:58着 17:59発 |
芦屋(JR) | 101分 |
18:07着 18:09発 |
三ノ宮(JR) | 110分 |
18:11着 18:12発 |
神戸(兵庫) | 114分 |
18:24着 18:25発 |
明石 | 127分 |
18:28着 18:29発 |
西明石 | 2番線 | 131分 |
18:39着 18:39発 |
加古川 | 142分 |
18:49着 18:52発 |
姫路 | 7番線 | 152分 |
18:56着 18:56発 |
英賀保 | 159分 |
18:59着 18:59発 |
はりま勝原 | 162分 |
19:02着 19:02発 |
網干 | 165分 |
19:06着 19:07発 |
竜野 | 169分 |
19:12着 19:13発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 175分 |
19:17着 19:17発 |
西相生 | 180分 |
19:21着 19:21発 |
坂越 | 184分 |
19:24着 |
播州赤穂 | 187分 |