JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 米原 | 3番線 | - |
09:14着 09:14発 |
彦根 | - |
09:17着 09:18発 |
南彦根 | - |
09:20着 09:21発 |
河瀬 | - |
09:24着 09:24発 |
稲枝 | - |
09:27着 09:27発 |
能登川 | - |
09:31着 09:31発 |
安土 | - |
09:35着 09:40発 |
近江八幡 | - |
09:44着 09:45発 |
篠原(滋賀) | - |
09:48着 09:49発 |
野洲 | - |
09:52着 09:52発 |
守山(滋賀) | - |
09:54着 09:54発 |
栗東 | - |
09:58着 09:59発 |
草津(滋賀) | - |
10:02着 10:02発 |
南草津 | - |
10:05着 10:05発 |
瀬田(滋賀) | - |
10:07着 10:08発 |
石山 | - |
10:10着 10:11発 |
膳所 | - |
10:13着 10:13発 |
大津 | - |
10:17着 10:17発 |
山科 | - |
10:22着 10:24発 |
京都 | 5番線 | - |
10:26着 10:27発 |
西大路 | - |
10:29着 10:30発 |
桂川(京都) | - |
10:31着 10:32発 |
向日町 | - |
10:35着 10:35発 |
長岡京 | - |
10:38着 10:38発 |
山崎(京都) | - |
10:41着 10:41発 |
島本 | - |
10:45着 10:46発 |
高槻 | - |
10:51着 10:52発 |
茨木 | - |
11:01着 11:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
11:05着 11:07発 |
大阪 | 5番線 | - |
11:13着 11:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
11:19着 11:19発 |
西宮(JR) | - |
11:22着 11:23発 |
芦屋(JR) | - |
11:26着 11:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
11:29着 11:30発 |
六甲道 | - |
11:34着 11:35発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:36着 11:37発 |
元町(JR) | - |
11:39着 11:39発 |
神戸(兵庫) | - |
11:42着 11:42発 |
兵庫 | - |
11:48着 11:48発 |
須磨 | - |
11:53着 11:53発 |
垂水 | 1番線 | - |
11:55着 11:56発 |
舞子 | 1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
明石 | - |
12:03着 12:04発 |
西明石 | 6番線 | - |
12:07着 12:07発 |
大久保(兵庫) | - |
12:10着 12:10発 |
魚住 | - |
12:13着 12:13発 |
土山 | - |
12:16着 12:17発 |
東加古川 | - |
12:20着 12:25発 |
加古川 | - |
12:28着 12:29発 |
宝殿 | - |
12:32着 12:32発 |
曽根(兵庫) | - |
12:34着 12:34発 |
ひめじ別所 | - |
12:37着 12:37発 |
御着 | - |
12:39着 12:40発 |
東姫路 | - |
12:42着 12:49発 |
姫路 | 7番線 | - |
12:52着 12:53発 |
英賀保 | - |
12:55着 12:56発 |
はりま勝原 | - |
12:59着 |
網干 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。