JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
米原:平日ダイヤ 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:59発 | 米原 | 3番線 |
10:04着 10:04発 |
彦根 | 5分 |
10:07着 10:08発 |
南彦根 | 8分 |
10:10着 10:11発 |
河瀬 | 11分 |
10:14着 10:14発 |
稲枝 | 15分 |
10:17着 10:17発 |
能登川 | 18分 |
10:21着 10:22発 |
安土 | 22分 |
10:25着 10:25発 |
近江八幡 | 26分 |
10:28着 10:28発 |
篠原(滋賀) | 29分 |
10:32着 10:33発 |
野洲 | 33分 |
10:36着 10:36発 |
守山(滋賀) | 37分 |
10:38着 10:38発 |
栗東 | 39分 |
10:41着 10:44発 |
草津(滋賀) | 42分 |
10:47着 10:47発 |
南草津 | 48分 |
10:50着 10:50発 |
瀬田(滋賀) | 51分 |
10:52着 10:53発 |
石山 | 53分 |
10:55着 10:56発 |
膳所 | 56分 |
10:58着 10:58発 |
大津 | 59分 |
11:02着 11:02発 |
山科 | 63分 |
11:07着 11:09発 |
京都 | 5番線 | 68分 |
11:11着 11:12発 |
西大路 | 72分 |
11:14着 11:15発 |
桂川(京都) | 75分 |
11:16着 11:17発 |
向日町 | 77分 |
11:20着 11:20発 |
長岡京 | 81分 |
11:23着 11:23発 |
山崎(京都) | 84分 |
11:26着 11:26発 |
島本 | 87分 |
11:30着 11:31発 |
高槻 | 91分 |
11:36着 11:37発 |
茨木 | 97分 |
11:46着 11:46発 |
新大阪 | 8番線 | 107分 |
11:50着 11:52発 |
大阪 | 5番線 | 111分 |
11:58着 11:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 119分 |
12:04着 12:04発 |
西宮(JR) | 125分 |
12:07着 12:08発 |
芦屋(JR) | 128分 |
12:11着 12:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 132分 |
12:14着 12:15発 |
六甲道 | 135分 |
12:19着 12:20発 |
三ノ宮(JR) | 140分 |
12:21着 12:22発 |
元町(JR) | 142分 |
12:24着 12:24発 |
神戸(兵庫) | 145分 |
12:27着 12:27発 |
兵庫 | 148分 |
12:33着 12:33発 |
須磨 | 154分 |
12:38着 12:38発 |
垂水 | 1番線 | 159分 |
12:40着 12:41発 |
舞子 | 1番線 | 161分 |
12:44着 12:45発 |
明石 | 165分 |
12:48着 12:49発 |
西明石 | 6番線 | 169分 |
12:52着 12:52発 |
大久保(兵庫) | 173分 |
12:55着 12:55発 |
魚住 | 176分 |
12:58着 12:58発 |
土山 | 179分 |
13:01着 13:02発 |
東加古川 | 182分 |
13:05着 |
加古川 | 186分 |