JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
米原:2023年6月6日(火) 08:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 米原 | 3番線 |
08:43着 08:43発 |
彦根 | 6分 |
08:46着 08:47発 |
南彦根 | 9分 |
08:49着 08:50発 |
河瀬 | 12分 |
08:53着 08:53発 |
稲枝 | 16分 |
08:56着 08:57発 |
能登川 | 19分 |
09:01着 09:01発 |
安土 | 24分 |
09:05着 09:09発 |
近江八幡 | 28分 |
09:13着 09:13発 |
篠原(滋賀) | 36分 |
09:17着 09:18発 |
野洲 | 40分 |
09:21着 09:21発 |
守山(滋賀) | 44分 |
09:23着 09:24発 |
栗東 | 46分 |
09:27着 09:27発 |
草津(滋賀) | 50分 |
09:30着 09:30発 |
南草津 | 53分 |
09:33着 09:33発 |
瀬田(滋賀) | 56分 |
09:36着 09:36発 |
石山 | 59分 |
09:39着 09:40発 |
膳所 | 62分 |
09:42着 09:42発 |
大津 | 65分 |
09:46着 09:46発 |
山科 | 69分 |
09:51着 09:53発 |
京都 | 4番線 | 74分 |
09:55着 09:56発 |
西大路 | 78分 |
09:58着 09:59発 |
桂川(京都) | 81分 |
10:00着 10:01発 |
向日町 | 83分 |
10:04着 10:04発 |
長岡京 | 87分 |
10:07着 10:08発 |
山崎(京都) | 90分 |
10:10着 10:10発 |
島本 | 93分 |
10:15着 10:15発 |
高槻 | 98分 |
10:20着 10:21発 |
茨木 | 103分 |
10:31着 10:31発 |
新大阪 | 8番線 | 114分 |
10:35着 10:37発 |
大阪 | 5番線 | 118分 |
10:43着 10:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 126分 |
10:49着 10:49発 |
西宮(JR) | 132分 |
10:52着 10:53発 |
芦屋(JR) | 135分 |
10:56着 10:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 139分 |
10:59着 11:00発 |
六甲道 | 142分 |
11:04着 11:05発 |
三ノ宮(JR) | 147分 |
11:06着 11:07発 |
元町(JR) | 149分 |
11:09着 11:09発 |
神戸(兵庫) | 152分 |
11:12着 11:12発 |
兵庫 | 155分 |
11:18着 11:18発 |
須磨 | 161分 |
11:23着 11:24発 |
垂水 | 1番線 | 166分 |
11:26着 11:26発 |
舞子 | 1番線 | 169分 |
11:30着 11:30発 |
明石 | 173分 |
11:33着 11:34発 |
西明石 | 6番線 | 176分 |
11:37着 11:37発 |
大久保(兵庫) | 180分 |
11:40着 11:41発 |
魚住 | 183分 |
11:43着 11:44発 |
土山 | 186分 |
11:47着 11:47発 |
東加古川 | 190分 |
11:51着 11:55発 |
加古川 | 194分 |
11:58着 11:58発 |
宝殿 | 201分 |
12:02着 12:02発 |
曽根(兵庫) | 205分 |
12:04着 12:05発 |
ひめじ別所 | 207分 |
12:07着 12:07発 |
御着 | 210分 |
12:10着 12:10発 |
東姫路 | 213分 |
12:13着 12:14発 |
姫路 | 8番線 | 216分 |
12:18着 12:19発 |
英賀保 | 221分 |
12:21着 12:22発 |
はりま勝原 | 224分 |
12:25着 |
網干 | 228分 |