JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:05発 | 米原 | 2番線 | - |
07:10着 07:10発 |
彦根 | - |
07:13着 07:14発 |
南彦根 | - |
07:16着 07:17発 |
河瀬 | - |
07:20着 07:20発 |
稲枝 | - |
07:23着 07:24発 |
能登川 | - |
07:27着 07:28発 |
安土 | - |
07:32着 07:37発 |
近江八幡 | - |
07:41着 07:41発 |
篠原(滋賀) | - |
07:45着 07:46発 |
野洲 | - |
07:48着 07:49発 |
守山(滋賀) | - |
07:51着 07:52発 |
栗東 | - |
07:55着 07:56発 |
草津(滋賀) | - |
07:59着 07:59発 |
南草津 | - |
08:02着 08:03発 |
瀬田(滋賀) | - |
08:05着 08:06発 |
石山 | - |
08:09着 08:09発 |
膳所 | - |
08:11着 08:12発 |
大津 | - |
08:16着 08:17発 |
山科 | - |
08:22着 08:25発 |
京都 | 5番線 | - |
08:28着 08:29発 |
西大路 | - |
08:31着 08:32発 |
桂川(京都) | - |
08:33着 08:34発 |
向日町 | - |
08:37着 08:37発 |
長岡京 | - |
08:40着 08:41発 |
山崎(京都) | - |
08:43着 08:43発 |
島本 | - |
08:48着 08:48発 |
高槻 | - |
08:55着 08:55発 |
茨木 | - |
09:06着 09:07発 |
新大阪 | 8番線 | - |
09:11着 09:15発 |
大阪 | 5番線 | - |
09:21着 09:22発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
09:28着 09:28発 |
西宮(JR) | - |
09:32着 09:33発 |
芦屋(JR) | - |
09:37着 09:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:40着 09:40発 |
六甲道 | - |
09:44着 09:45発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:47着 09:47発 |
元町(JR) | - |
09:49着 09:50発 |
神戸(兵庫) | - |
09:53着 09:53発 |
兵庫 | - |
09:59着 09:59発 |
須磨 | - |
10:04着 10:04発 |
垂水 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
舞子 | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
明石 | - |
10:14着 10:19発 |
西明石 | 6番線 | - |
10:21着 10:22発 |
大久保(兵庫) | - |
10:25着 10:25発 |
魚住 | - |
10:28着 10:28発 |
土山 | - |
10:31着 10:31発 |
東加古川 | - |
10:35着 |
加古川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。