JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
米原:2023年6月6日(火) 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:59発 | 米原 | 3番線 |
14:04着 14:05発 |
彦根 | 5分 |
14:08着 14:08発 |
南彦根 | 9分 |
14:11着 14:11発 |
河瀬 | 12分 |
14:14着 14:15発 |
稲枝 | 15分 |
14:18着 14:18発 |
能登川 | 19分 |
14:22着 14:22発 |
安土 | 23分 |
14:26着 14:26発 |
近江八幡 | 27分 |
14:29着 14:29発 |
篠原(滋賀) | 30分 |
14:33着 14:34発 |
野洲 | 34分 |
14:37着 14:37発 |
守山(滋賀) | 38分 |
14:39着 14:40発 |
栗東 | 40分 |
14:43着 14:44発 |
草津(滋賀) | 44分 |
14:47着 14:47発 |
南草津 | 48分 |
14:50着 14:50発 |
瀬田(滋賀) | 51分 |
14:52着 14:53発 |
石山 | 53分 |
14:56着 14:56発 |
膳所 | 57分 |
14:58着 14:58発 |
大津 | 59分 |
15:02着 15:02発 |
山科 | 63分 |
15:07着 15:09発 |
京都 | 5番線 | 68分 |
15:11着 15:12発 |
西大路 | 72分 |
15:14着 15:15発 |
桂川(京都) | 75分 |
15:16着 15:17発 |
向日町 | 77分 |
15:20着 15:20発 |
長岡京 | 81分 |
15:23着 15:24発 |
山崎(京都) | 84分 |
15:26着 15:26発 |
島本 | 87分 |
15:31着 15:31発 |
高槻 | 92分 |
15:36着 15:37発 |
茨木 | 97分 |
15:46着 15:46発 |
新大阪 | 8番線 | 107分 |
15:50着 15:52発 |
大阪 | 5番線 | 111分 |
15:57着 15:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 118分 |
16:03着 16:04発 |
西宮(JR) | 124分 |
16:07着 16:08発 |
芦屋(JR) | 128分 |
16:11着 16:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 132分 |
16:14着 16:15発 |
六甲道 | 135分 |
16:19着 16:20発 |
三ノ宮(JR) | 140分 |
16:21着 16:22発 |
元町(JR) | 142分 |
16:24着 16:24発 |
神戸(兵庫) | 145分 |
16:27着 16:28発 |
兵庫 | 148分 |
16:33着 16:34発 |
須磨 | 154分 |
16:38着 16:39発 |
垂水 | 1番線 | 159分 |
16:41着 16:41発 |
舞子 | 1番線 | 162分 |
16:45着 16:45発 |
明石 | 166分 |
16:49着 16:49発 |
西明石 | 6番線 | 170分 |
16:52着 16:53発 |
大久保(兵庫) | 173分 |
16:56着 16:56発 |
魚住 | 177分 |
16:59着 16:59発 |
土山 | 180分 |
17:02着 17:03発 |
東加古川 | 183分 |
17:06着 17:11発 |
加古川 | 187分 |
17:14着 17:14発 |
宝殿 | 195分 |
17:18着 17:18発 |
曽根(兵庫) | 199分 |
17:20着 17:21発 |
ひめじ別所 | 201分 |
17:23着 17:23発 |
御着 | 204分 |
17:26着 17:26発 |
東姫路 | 207分 |
17:29着 17:31発 |
姫路 | 8番線 | 210分 |
17:35着 17:35発 |
英賀保 | 216分 |
17:38着 17:38発 |
はりま勝原 | 219分 |
17:41着 |
網干 | 222分 |